[usernames]'s blogs

ReNa
30, Tashkent, Uzbekistan

Я признаюсь - я барахольщица! Я люблю много-много-много-МНОГО шмоток. Люблю мешать стили, люблю вываливать вещи и вертеться возле зеркала...в общем стандартный девчачий список.


"Я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи" - Это те люди, которые облачаются исключительно в бренды (и тут ноль пафоса и понтов), просто потому, что считают суперским носить одну вещь по 5-10 лет. Это говорит о качестве. Я в их число не вхожу! Какое бы супер-пупер качество вещь не имела, у меня она не продержится дольше трёх сезонов (это редкость и рекорд). И не потому, что она порвалась/испортилась и т.д. а потому, что НАДОЕЛА! Я реально…


-Я всегда выше тебя! – сказал Бог Воны и Вина.

- Дай мне пару минут, я найду 20 см шпильки. – с ленью в голосе ответила она.

- Ха-ха, будем считать 1:0

- Я не открывала счетов. Что ты хочешь?

- Я не знаю…. Но мне жизненно необходимо, чтобы ты была рядом.

- Красиво, но не забывай, кто учил тебя красиво говорить!Что тебе надо? – строго сказала, королева.

- Шоколада! – огрызнулся Бог Войны и Вина.

- У тебя есть 30 сек, потом я ухожу. Время пошло. – сказав, королева , улыбнулась в язвительной улыбке.

- Условия ставлю Я!…


Я не силюсь казаться самой умной и повидавшей все в жизни. Но всё ниже написанное исходит из личного опыта!

Твой мужчина перестал обращать на тебя внимания? Стал груб? Начал изменять? Не дарит подарков? Ругается? – В этом виновата ты!

Каждая из нас выбирает себе мужчину под стать. Каждая берёт то, что хочет! Если ты не можешь взять то, что хочешь, это говорит о том, что ты делаешь что-то неправильно!

Милые существа со странной штукой между ног, наивны, глупы и доверчивы. Даже если он считает себя супер умным или супер крутым, не нужно в это верить. Но(!) «не нужно верить про…


4 июля мы с дарлингом подали заявление в ЗАГС! Кстати, заплатили всего-ничего, 14500сум.

До сегодняшнего дня, я планировала надеть белое платье, уже присмотрера в фирме La Sposa, сделать пышный банкет, позвать гостей/тамаду/видеосъемщиков/фаершоу, на лимузинах заехать 16 августа в ЗАГС и поставить подпись при свидетелях.

Но на самом деле, сама так таковая свадьба мне не нужна. Зачем мне кормить 2 сотни малознакомых людей? Чтоб все пялились и бухали....Столько нервов на организацию, на постановку свадебного танца....ужс! В моем понятии, свадьба делается для родственников, коллег,друзей и только в последнюю очередь для себя, т.к. ты вся на нервых и в мозгу "тарелки с розовой окаемочкой…


А я и не заметил, как девочка выросла. Я так боялся упустить этот момент – упустил. Мне до сих пор не верится, что ты кому-то гладишь рубашки, готовишь ужин/ты научилась делать это всё для кого-то?!/, что кого-то ты искренне называешь «любимым», гладишь по волосам и по щеке….как когда-то меня. Мне не верится.Я ждал тебя больше вечности. Вот и дождался приглашения на свадебную церемонию…только не нашу с тобой.Не переживай, всем не угодишь. У меня будет жена, она будет лучше тебя во всём. Не думаю, что я её буду любить больше. Мне не нужно лучше или хуже, меня устраивает…


Кто: Инесса a.k.a za4arovannaya

Когда : 13/06/13

Сколько: 23


Мне смешно, когда молодые люди просят номер телефона для ДРУЖБЫ! После объяснение, что у меня есть любимый человек, они искренне мне доказывают, что ПРОСТОдля ДРУЖБЫ! Не, ну серьёзно, это глупо! Их не смущает наличие парня…!

Какая нахрен дружба? О чём вы ребята? Скажи прямо. «Детка, у тя классная фигура, поэтому мне нужен твой телефон»

Малыш, я тебя впервые вижу, мы не общались даже в рамках интернета,какая нафиг дружба?

У меня есть 3 друга. Реальных таких друга! Которые в любую минуту могут приехать, поговорить, утешать. НО!

1) Бывший ( Есть бывшие, милые бывшие, как чувства стали остывшие,…


 3:25 землетрясение в Ташкенте. У меня паника. Больше всего в такие моменты боюсь за близких, которые живут в многоэтажках...например, за маму, она на 7 этаже.

Глаза от испугу в 2 раза увеличились...нехило тряхонуло...

Похоже, мне сегодня не уснуть...


 Каждый считает себя особенным и на капельку (у кого на литр) умнее остальных. Каждый, лучше разбирается во всем, чем все остальные.

На самом деле, мы все одинаковые, до безобразия схожи... Просто, кто-то в детстве ударился одной стороной головы ...развив в себе творчество, заглушив математику. Кто-то стукнулся лбом /посчитал это "не больно"/ отсюда люди, которые вечно стукаются лбом о жизнь "привет грабли!" Кого-то просто уронили в детстве и человек стал "#*нутый. Такое бывает. Отличаемся мы друг от друга лишь тем, какой частью мозга мы стукнулись))) Все, больше мы ничем не отличаемся (не считая сисек/писек) Мы все жрем, срем, спим.…


В последнее время я стала много времени уделять вязанию(о да, я старомодна) Какв былые времена девицы благородных пансионатов уделяли время вязанию, вышиванию, танцам, так и я в последнее время затянулась в это дело. Вышивание и вязание, почему то считается чисто женским занятием. Но на самом деле этим может заниматься любой человек, независимо от его пола. Ещё две недели назад ,я спицы толком не умела держать в руках, но на сегодняшний день, в кровь указательный палец, освоение нескольких десятков узоров, и чёрт возьми, я получаю от этого удовольствие.

С чего это вдруг я начала вязать/вышивать?!

Как то,…


← iepriekšējā 1 2 3 4 5 ... 18 nākamā
Blogs
Blogi tiek atjaunināti katras 5 minūtes