ШАЙБА ГАВРИКОВА НЕ ПОМЕШАЛА «ТОРОНТО» ОТЫГРАТЬСЯ С 0:3 И СРАВНЯТЬ СЧЁТ В СЕРИИ С «КОЛАМБУСОМ»
34, Moscow, Uzbekistan

«Торонто Мэйпл Лифс» сумел отыграться со счёта 0:3 в матче квалификации плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Коламбус Блю Джекетс».875cbd096518a00fe52d169db5f68790.JPG

Игра закончилась победой канадского клуба в овертайме (4:3). Счёт в серии стал 2-2.

К 55-й мин-е «Коламбус» создал себе преимущество в 3 гола. Проявили отличия Кэм Аткинсон, россиянин Владислав Гавриков u Бун Дженнер. Впрочем в заключительную пятиминутку «Торонто» забросил 3 шайбы кряду. Их записали себе в актив Вильям Нюландер, Джон Таварес u Зак Хайман, поразивший ворота за 23 секунды до конца 3-го периода.

В овертайме итоговую точку поставил Остон Мэттьюс.

Прежде говорилось, что «Питтсбург» Малкина завершил выступление в НХЛ-2019/20, уступив «Монреалю».