История двух подруг
24, Tallinn, Estonia

1)

Две подруги жили в одной квартире (нет, они не л***иянки, просто хорошие подруги). Звали их Маша и Даша (имена роддомные, так что, если что, не обижаться). Один раз они решили пойти на дискотеку. Ночью, когда они возвращались домой, на них напал маньяк. Он схватил Дашу, а Маша, вместо того, чтобы спасти подругу, побежала домой. С ужасом она легла спать. Тогда Даша так и не вернулась домой. Прошло 2 месяца, и Машу начали мучить ночные кошмары. Через неделю Маша стала слышать непонятные звуки, и неразборчивый голос. Спустя еще пару дней Маша поняла, что говорит ей голос, он ей говорил: "Почему ты убежала? Мы же были лучшими подругами!". И теперь каждый вечер Машу мучают кошмары и призрак её погибшей подруги
История вымышлена, все совпадения с реальными событиями или людьми случайны.

2)

Жили две закадычные подруги, ну не разлей вода! Влюбились они в одного парня. Парень женился на одной из них. Та, что осталась не выбранной, затаила обиду.
Вот с подругой замужней случилась беда. Было у неё слабое сердце. И в момент, когда случился очередной удар, подруга «обиженная» оказалась рядом. Пока та умирала, эта сняла с неё обручальное кольцо и на свой палец нацепила.
Ну, конечно, необходимой помощи не оказала, там таблетки какие надо было дать или капель накапать (потом спрашивали, почему таблетки нетронуты, стаканчики сухие и пр. – подруга ответила, что не успела). Короче, увезла скорая больную, да жизнь не спасла. А злодейка мужу подруги сказала, что перед смертью покойница завещала ей за мужем и детьми присматривать. Так она и осталась с убитой горем семьёй жить.
Прошло и девять дней и сорок после смерти. Устраивали поминки. И пошли одно за другим несчастья в этой семье. Сначала пожар, затем разбили машину, потеря работы мужем, ограбление квартиры, сплошные скандалы и выяснения отношений, ну и т. д.
Пошла эта подруга к бабке одной, и та ей наказала сходить на кладбище и отнести на могилу покойницы обручальное кольцо. Что, мол, ждёт её прихода подруга. И чтобы пришла только одна. Вот собралась живая подруга и пошла на могилу к покойнице. Ушла и пропала! Искали её ровно сутки!
Нашли мертвой на могиле. В руке сжимала обручальное кольцо. Врачи установили смерть от остановки сердца.




404 skatījumu
 
komentāri
JAMLIGHT 12.01.2018

зачем такое сочинять?

Blogs
Blogi tiek atjaunināti katras 5 minūtes