Свадебные Мальдивы! Yeah,baby!
30, Tashkent, Uzbekistan

4 июля мы с дарлингом подали заявление в ЗАГС! Кстати, заплатили всего-ничего, 14500сум.

До сегодняшнего дня, я планировала надеть белое платье, уже присмотрера в фирме La Sposa, сделать пышный банкет, позвать гостей/тамаду/видеосъемщиков/фаершоу, на лимузинах заехать 16 августа в ЗАГС и поставить подпись при свидетелях.

Но на самом деле, сама так таковая свадьба мне не нужна. Зачем мне кормить 2 сотни малознакомых людей? Чтоб все пялились и бухали....Столько нервов на организацию, на постановку свадебного танца....ужс! В моем понятии, свадьба делается для родственников, коллег,друзей и только в последнюю очередь для себя, т.к. ты вся на нервых и в мозгу "тарелки с розовой окаемочкой принесли?" "что это т.Маша на меня так смотрит, неужели пятно на платье посадила?" " Баааалииин, тамада заикнулся" "Ой, лишь бы не споткнуться" "Аааа....мне надо сейчас что-то сказать" "Уф, снова горько!" и много,много других....никакого релакса!

Моя мама ни разу в жизни не одевала белое платье, поэтому, я была уверенна, что она мечтает увидеть дочь в свадебном одеянии.

Но сегодня я с удивлением узнала, что для нее это не важно! Важна лишь печать в паспорте, чтобы не было, как она выразилась, "блуда"))) Мы с дарлингом решили "а ну ее, эту свадьбу!" Вообщем собрались на Мальдивы, Таиланд, о.Бали, Париж,Чикаго))) при подсчете денежных средств, оказалось что нам хватит на 3 путешествия))) УРАРААА!!! Куда важнее, чтобы тебе нравилось, а не другим))

БАлииин, теперь проблема с визой(((БЕгоооотняяяя! И может кто посоветует хорошее тур агентство?


71 skatījumu
 
komentāri
za4arovannaya 10.07.2013

http://www.antalya.uz/ru/content/about/#ru/content/about/

Reko Travel ))))Хорошие ребята))

ReNa ReNa 11.07.2013

катта рахмат)))

Alex12345678 10.07.2013

От всей души поздравляю ВАС

ReNa ReNa 11.07.2013

искренне благодарю)))

Blogs
Blogi tiek atjaunināti katras 5 minūtes